Игра ведётся в альтернативной сериалу вселенной, всё идёт кувырком, и никто понятия не имеет, что предпринять, чтобы история, наконец-то, пошла своим чередом. Запрыгивайте в будку, пока не поздно!
Из далёких глубин космоса, из самых абсурдных уголков Вселенной вас приветствуем мы, люди, которые любят Доктора Кто во всех его великолепных проявлениях и которые хотят в него играть! Маятник качается, Алиса падает в кроличью нору, законы времени снова нарушаются, в чьи-то головы снова заползают концептуальные сущности, гусеницы потягивают кальян, а у воронов и письменных столов не находится ничего общего... Или, всё-таки? Давайте отправимся в путешествие вместе!
It was a hot morning in the Master's California residence. He woke up all sweaty and exhausted. He tried switching on all his conditioning units, but... Читать дальше

DW: CHASING RABBITS

Объявление

На форуме объявляются летние каникулы, покуда игроки возвращаются из отпусков, плавятся под нещадным солнышком на работах и вытаскивают себя из депрессий. Заинтересовавшимся гостям и новым игрокам, тем не менее, мы рады, просто предупреждаем, что в ближайшее время будем играть не очень (совсем не очень) быстро. С уважением, ваша леди-президент.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » шесть пятниц на неделе » brotherhugs

brotherhugs

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

brotherhugs
10th Doctor, Irving Braxiatel

https://pp.userapi.com/c543106/v543106843/5699b/Gbf6OePck5M.jpg
Некий любопытный бар, 4661.3 по местному летоисчислению

ТАРДИС аварийно останавливается в месте, которое Доктор хотел бы больше не видеть никогда. Между тем, именно там он находит того, кого меньше всего ожидал увидеть.

Дополнительно
Бракс лайк

https://pp.userapi.com/c639429/v639429944/5a93e/1d_YTIwKCEc.jpg

Доктор лайк

https://sun9-6.userapi.com/c840725/v840725521/5fb6/1pY9KdQ-Snw.jpg

Объяснения

Все происходит в тот момент, когда Вселенную начинает шатать, и в ней появляются Доктора из альтернативного таймлайна. ТАРДИС Десятого в связи с этим очень штормит, и она находит ближайший способ вышвырнуть себя из этой вселенной - Бракса, который по удивительному стечению обстоятельств только что решил, что плану с Городом Спасенных - быть.

+2

2

Браксиатель не очень любил эту вечериночную планету, но, к несчастью, не все его бизнес-партнёры придерживались того же мнения. И к своему великому сожалению, Браксиатель был вынужден уже не раз вести серьёзные деловые переговоры под аккомпанемент душевырывающего бульканья каких-то электронных инструментов, массовой драки, и пьяного галдежа постоянно ошивавшихся рядом сомнительных личностей. Впрочем, он как-то слышал от Бенни, что на Земле довольно долго существовала традиция проводить самые важные сделки в сауне. Так что, если подумать, это были ещё довольно сносные условия. Хотя, просто находясь здесь, Браксиатель постоянно чувствовал себя как на войне, и абсолютно не понимал, как кто-то в здравом уме может считать всё происходящее здесь — развлечением. После каждого визита на эту планету, Ирвинг как минимум несколько дней отходил, посещая самые известные симфонические концерты вселенной лишь быть хоть как-то сбить с себя послевкусие этого места.

Кстати, раз уж речь зашла о Бенни, ведь именно она настояла в этот раз встретится с ним здесь. Он, наверное, понимал, что её здесь привлекает. Помимо бара со всем его разнообразием алкогольных напитков. Где же ещё можно проводить сравнительное изучение разнообразных социумов, находящихся в постоянно раскрепощённом состоянии и на расстоянии вытянутой руки? Учитывая, как давно существует это место, он был уверен, что если хорошенько поискать, то здесь можно было найти представителей каких-нибудь давно вымерших рас. И всё же, Браксиатель всегда был рад встретится с Бенни, даже в таком месте. К тому же, если брать в расчёт свои планы на будущее, Браксиатель не был уверен, когда они смогут увидеться в ближайшее время. И, если уж быть откровенным, он переживал что в прошлый раз в разговоре с Бенни, он, возможно, недостаточно чётко выразился, что он совсем не в обиде за то, что она обокрала его банк. Ведь это произошло уже так давно, да и к тому же он был тогда совсем другим человеком.

Браксиатель оставил ТАРДИС в уже привычном для него месте и направился в сторону барной стойки, где он и надеялся дождаться Бенни. Проходя по залу, он вначале даже несколько опешил. Однако, когда он присмотрелся поближе к некоторым личностям, его натурально передёрнуло. Очевидно, в этот раз в этом месте проводилась тематическая вечеринка несколько специфического характера. По крайней мере, Ирвинг очень рассчитывал на то, что это именно тематическая вечеринка, а не… что-то другое. Окружающие были одеты преимущественно в тёмные цвета, и были просто увешаны разными атрибутами смерти. Браксиатель наверное нигде ещё не видел такого разнообразия черепов, скелетов, костей и прочего в одном месте. Вкупе с его предыдущими приключениями всё это выглядело как-то уж слишком зловеще.

Уже добравшись до бара и заказав свой любимый виски, Браксиатель получил сообщение от Джозефа, его персонального ИИ, напрямую связанного с ТАРДИС, что Бенни просила прощения за то, что не сможет подойти сегодня в связи с тем, что у неё возникли какие-то проблемы с Вулзи. Браксиатель почувствовал, что действительно расстроился из-за этого сообщения. Не потому, что, он потратил этот вечер зря на это место, а потому что он действительно хотел бы провести вечер в дружеской обстановке. И компания Бенни подходила для этого, пожалуй, лучше всего. 

Проводив взглядом очередных подозрительных личностей в длинных чёрных халатах и с флагами «Пожиратели Смерти», Браксиатель мрачно уткнулся в свой стакан и решил, что пора бы завязывать с этим и возвращаться в ТАРДИС. У него оставались ещё пара нерешённых вопросов касательно его плана посещения Города Спасённых. А в этом месте было совершенно невозможно сосредоточиться. Он расплатился за выпивку, и уже собрался уходить, когда заметил странную потасовку у входа и знакомую рыжую шевелюру, смотревшуюся особенно ярко в окружающем море чёрного.

Отредактировано Irving Braxiatel (2018-06-22 14:17:25)

+2

3

Это место было попросту отвратительным. Здесь наличествовало все, что я так сильно не любил - громкая музыка, громкие разговоры и огромная толпа людей. Конечно, это название условно и означает только степень разумности разношерстных существ, посещающих это место; впрочем, учитывая, что сама по себе эта бесконечная вечеринка была исключительно ужасной, я с трудом мог повесить на этих существ ярлык "разумные" - нужно быть совершенно сумасшедшим, чтобы добровольно прийти сюда.
О том, что этот бар был самым любимым моим местом во всей обозримой Вселенной в прошлой инкарнации, я предпочитал не задумываться.
Но ТАРДИС принесла меня сюда, и мне необходимо было понять, почему. Это не было скачком рандомизатора, это было больше похоже на... захват. Что-то вроде того. Будто бы какая-то сила, которую я не смог определить, захватила мой корабль и притащила в это сумасшедшее место, бьющее по органам чувств всевозможными цветами, звуками и запахами. Иногда даже прикосновениями, но вот этого я всеми силами старался сейчас избежать.
Впрочем, стоило быть более объективным - цвета на сей раз были более приятными глазу. Если точнее, практически все ("практически" потому что я чисто физически не мог разглядеть всех посетителей бара) были одеты в странного вида мантии. Одно это уже показалось мне подозрительным; уже сделав шаг из своей ТАРДИС я обнаружил, что мое пальто невыгодным образом отличается от одеяний остальных хотя бы просто потому что оно не черное. А потом я поднял глаза и увидел череп вместо лица.
В последний раз я сталкивался с таким аутфитом при не слишком благоприятных обстоятельствах, поэтому не было ничего удивительного в том, что я коротко ойкнул и попытался забраться обратно в ТАРДИС, на что она незамедлительно отреагировала громким хлопком дверей прямо перед моим носом. Потирая ушибленный нос, я обернулся, нахмурился и юркнул в сторону, пытаясь быть как можно более незаметным. Обычно мне это удавалось, но сейчас, как я уже отметил, моя одежда слишком отличалась от ликующего большинства, чтобы быть незаметной.
Пытаясь уйти, я оказался в центре нежелательного влияния, но к тому моменту уже достаточно рассмотрел своих преследователей, чтобы понять, что они не имеют никакого отношения к печально известной Фракции Парадокс. И тут бы выдохнуть с облегчением, но они как-то совсем уж давили, того и гляди трогать начнут, хлопать по плечу или еще похуже. Я недовольно поморщился, представив себе неуместные прикосновения, и решил действовать.
Я достал отвертку из кармана и эффектно взмахнул ей на манер волшебной палочки.
- Экспеллиармус!
Где-то высоко вспыхнула лампочка, а за ней еще две. Я кинул отвертку обратно в карман и воспользовавшись замешательством, кинулся вперед, справедливо посчитав бар нейтральной территорией - уж бармен-то вряд ли оценит нападение на потенциального клиента. Но вместо того, чтобы встретиться глазами с участливым работником барной стойки, я с размаху врезался в того, кого никак не ожидал здесь увидеть.
Пробормотав извинения, я оправил пальто, а затем во все глаза уставился на Браксиателя.
- Не думал, что настолько плохо тебя знаю, - сказал я, имея ввиду его появление в баре в принципе. Не то, чтобы я знал его так уж хорошо - мы не слишком-то часто общались даже сейчас, когда я был частым гостем на Галлифрее (совершенно поневоле и без какого-либо желания, между прочим), но вот посещения разного рода баров и уж тем более этой легендарной бесконечной вечеринки как-то не увязывались с моим представлением о Браксе. По крайней мере, в плане большинства его инкарнаций.
С другой стороны, было трудно поверить в то, что (не)случайность, которая привела меня сюда, и появление этого конкретного Таймлорда - простое совпадение. Конечно, я знал, что совпадения существуют, и был осведомлен об их периодических галактических масштабах, но когда дело касалось Повелителей Времени, опыт в этой области стоило отложить в сторону - эти засранцы всегда умели обойти правила и статистические показатели, несмотря на то, что по идее должны были наоборот блюсти их соблюдение.

+1

Вы здесь » DW: CHASING RABBITS » шесть пятниц на неделе » brotherhugs

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC